Auction 129 / Lot n° 117

Artista del sec. XIX/XX

Vaso di fiori

Vaso di fiori, con cornice

Signature monogramma in basso a destra
Technique: Acquarello su carta incollata su cartoncino
Size: cm37x28
Condition Report(lievi difetti)

€ 120