Auction 129 / Lot n° 123

Fausto Baccelli, sec. XX

Croce con Spirito Santo, San Giovannino e putti, 1999

Signature firma e data in basso a sinistra
Technique: Tecnica mista su legno
Size: cm112x80x4

€ 50