Auction 129 / Lot n° 132
Lotto di un candelabro a quattro fiamme con base in legno dorato ed intagliato a putto e due scatole in legno dipinto dorato ed intagliato con fiori ed animali, di manifattura mediorientale. Alt. cm47; lungh. 23/47. (restauri al candelabro)
€ 20