Auction 129 / Lot n° 151

Frederick J. Sims, sec. XIX

Paesaggio lacustre, '77

Paesaggio lacustre, '77, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su cartone applicato su tavola
Size: cm30x52

€ 140