Auction 129 / Lot n° 153

George Ronmey (1734-1802), attr.

 (  1734   -  1802  )

Paesaggio boschivo con cascata ed astanti

Paesaggio boschivo con cascata ed astanti, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm35x45
Condition Report(cadute di colore)