Auction 129 / Lot n° 164
Animale fantastico; composizione; composizione, con cornici
Signature firma in basso a destra es. n. 4/20; firma in basso a destra es. H.C.; firma in basso a destra, titolo al centro, es. n. 55/58
Technique: Lotto di tre grafiche: litografia su carta; acquatinta policroma su carta; acquaforte policroma su carta
Size: cm20,5x17/17x12/48x34
€ 90