Auction 129 / Lot n° 169

Riccardo Licata (1929-2014); Gianpaolo Berto (1940)

Bosco, 2001; Marina con barca, 1994

Bosco, 2001; Marina con barca, 1994, con cornici. Allegati certificati di autenticità

Signature firme e date in basso a destra es. n. 7/20 e 26/50 e timbri a secco delle stamperie
Technique: Lotto di due grafiche: una litografia policroma su carta ed una puntasecca policroma
Size: cm16x19/25x32

€ 60