Auction 129 / Lot n° 175

Jacques Le Roux, sec. XX

Primavera n.3, 1972

Primavera n.3, 1972, con cornice

Signature firma e data in basso a sinistra, sul retro etichetta di garanzia della Galleria d'Arte Mentana
Technique: Guache su carta
Size: cm25x35
Origin provenienza dallo studio del pittore

€ 60