Auction 129 / Lot n° 194

C. Marino, sec. XX

Giochi al parco, '75

Giochi al parco, '75, con cornici

Signature firme e data in basso a destra
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su tela e su cartone telato
Size: cm50x70/30x50

€ 220