Auction 129 / Lot n° 209

Consiglio, sec. XX

Lotto di sette disegni satirici

Signature firme e date in basso a destra, titoli e frasi su retro
Technique: Lotto di sette disegni a tecnica mista su carta
Size: cm19,5x13/19x19/21x18/26x25(4)