Auction 129 / Lot n° 211

Migneco, sec. XX

Lotto di due illustrazioni satiriche

Lotto di due illustrazioni satiriche raffiguranti personaggi, 1954

Signature firme e date in basso a destra
Technique: Lotto di due disegni a china su carta
Size: cm12x16,5/25x18,5
Condition Reportlievi difetti