Auction 129 / Lot n° 223

Artisti del sec. XX

Composizioni

Composizioni, con cornici

Technique: Lotto di una coppia e di un lotto di due di disegni a tecnica mista e a decollage su carta
Size: cm49x34(2)/27x22/30x22