Auction 129 / Lot n° 230

Remo Brindisi

 (  1918   -  1996  )

Figure di personaggi

Figure di personaggi, con cornici

Signature firme in basso a destra, es. PDA
Technique: Coppia di litografie su carta
Size: cm50x34,5

€ 40