Auction 129 / Lot n° 246

G. Tetti, sec. XX

Ritratto di Pasolini, '76

Ritratto di Pasolini, '76, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, sul retro dedica e firma
Technique: Olio su cartone telato
Size: cm40x60

€ 180