Auction 129 / Lot n° 280

Mobiletto a giorno impiallacciato in legno di palissandro

Mobiletto a giorno impiallacciato in legno di palissandro con ringhierine traforate a volute, colonnine tornite, vani portariviste e cassetto inferiore. Inghilterra, fine sec. XIX. cm97x87x45

€ 80