Auction 129 / Lot n° 29

Artista del sec. XX

Paesaggio invernale, 1940

Paesaggio invernale, 1940, con cornice

Signature Monogramma EM e data in basso a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm18x24

€ 50