Auction 129 / Lot n° 291

Abdul Rahen Tatari, sec. XX

Capanne, '80; negozio di fiori

Capanne, '80; negozio di fiori, con cornici

Signature firme e data in basso a destra, sul retro firma ed etichetta di autenticità
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm50x70(2)

€ 60