Auction 129 / Lot n° 296

Lotto di numerosi oggetti di manifattura ebraica

Lotto di numerosi oggetti in metallo dorato e smaltato di manifattura ebraica, tra cui candelieri, piatti, placche, portadocumenti da scrivania (lievi difetti)

€ 30