Auction 129 / Lot n° 44

Silvia Conti D'Agro', sec. XX

Da Van Gogh, la notte sul Rodano

Da Van Gogh, la notte sul Rodano, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm32x28

€ 500