Auction 129 / Lot n° 56

Artista del sec. XIX/XX

Ritratto di nobiluomo

Ritratto di nobiluomo, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su rame
Size: cm32x24
Condition Reportlievi difetti

€ 80