Auction 129 / Lot n° 64

Coppia di vasi in ceramica decorati

Coppia di vasi in ceramica decorati con fiori e statuine raffiguranti gentiluomo e gentildonna. Francia, inizi sec. XX. Alt. cm42 (mancanze e restauri)

€ 120