Auction 130 / Lot n° 116

Reliquiario in metallo sbalzato

Reliquiario in metallo sbalzato con volute, serti vegetali, cherubini e conchiglie, su base in legno dorato. Italia, sec. XVIII. Alt. cm56 (mancante di reliquia)

€ 90