Auction 130 / Lot n° 128

Bassorilievo in legno raffigurante San Matteo

Bassorilievo in legno dorato, dipinto ed intagliato raffigurante San Matteo. Italia, sec. XVII. cm33x23 (mancanze e difetti)

€ 100