+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 130 / Lot n° 149
Lotto di una poltroncina con seduta e spalliera rivestite in velluto ed un tavolinetto ad un cassetto in legno di noce della fine del sec. XVIII. cm69x37x40 (difetti)
Base price € 120
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login