Auction 130 / Lot n° 191
Lotto di due coppie di torcieri del sec. XVIII con tre peducci a zampa: una coppia in legno dorato, laccato ed intagliato a motivi vegetali e fiori e l'altra in legno argentato e scanalato. Alt. cm61/53 (lievi difetti)
€ 160