Auction 130 / Lot n° 196

Etagere in legno di mogano

Etagere in legno di mogano con tre ripiani a giorno e sostegni intagliati e baccellati. Inghilterra, sec. XIX. cm112x140x49 (lievi difetti)

€ 180