Auction 130 / Lot n° 223

Scultura in terracotta dipinta raffigurante santo vescovo

Scultura in terracotta dipinta raffigurante santo vescovo, con tiara in legno. Italia, sec. XVIII. Alt. cm48 (mancanze e difetti)

€ 50