Auction 130 / Lot n° 232

Set centrotavola e coppia di candelieri in vetro di Murano

Set composto da un centrotavola ed una coppia di candelieri in vetro policromo di Murano con inclusioni in oro, lavorato con frutta. Probabile manifattura di Ercole Barovier per Barovier & Toso, anni '40. Alt. cm15/26(2) (mancanze)

€ 60