Auction 130 / Lot n° 245

Lotto di una bottiglia in vetro e due vasi Herend

Lotto di una bottiglia con tappo in opaline dipinta e dorata e due vasetti in porcellana policroma marcati sul fondo Herend. Alt. cm22/19/12

€ 70