Auction 130 / Lot n° 252

Gaetano Tanzi

 (  GENOVA  1918   -  2017  )

Verso la giostra

Verso la giostra, con cornice

Signature firma in basso a destra , es. n. 106/ex e titolo al centro
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm48x68,5

€ 80