Auction 130 / Lot n° 254

Piero Dorazio

 (  ROMA  1927   -  PERUGIA  2005  )

Composizione, 1973

Composizione, 1973, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, ES. n. 35/80 e timbro a secco della stamperia di "Romero Renzo" in basso a sinistra
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm13x50

€ 80