Auction 130 / Lot n° 284

Candeliere da terra in legno dorato

Candeliere da terra in legno dorato ed intagliato a volute vegetali e rocaille. Italia, sec. XVIII. Alt. cm103 (elettrificato e difetti)

€ 100