Auction 130 / Lot n° 297

Coppia di eleganti poltrone bergere in legno dorato

Coppia di eleganti poltrone bergere in legno dorato ed intagliato a perlinature e foglie stilizzate, quattro gambe scanalate, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Francia, sec. XIX (difetti)

€ 110