Auction 130 / Lot n° 310

F. Cipolla, sec. XIX/XX

Ritratti di famiglia, 1911, 1926

Ritratti di famiglia, 1911, 1926, con cornici

Signature firme e date in basso
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm45x32/43x34

€ 120