Auction 130 / Lot n° 314

Giuseppe Santomaso

 (  VENEZIA  1907   -  VENEZIA  1990  )

Composizione, '82

Composizione, '82, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, ES. n. 30/145 e timbro a secco della stamperia Vigna Antoniniana
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm49x34

€ 120