Auction 130 / Lot n° 327

Tavolo tondo in legno di noce

Tavolo tondo in legno di noce, intarsiato con girali geometrici e festoni, quattro gambe piramidali. Italia, sec. XIX. Alt. cm77; diam. cm102 (difetti e restauri)

€ 180