Auction 130 / Lot n° 333

Secretaire impiallacciato in legno di noce

Secretaire impiallacciato in legno di noce con intarsi a volute vegetali, un cassetto superiore, calatoia con all'interno vani a giorno e due cassettini, tre cassetti inferiori, gambe piramidali. cm141x77x41

€ 140