Auction 130 / Lot n° 336

Scrittoio impiallacciato in legno e radica di noce

Scrittoio impiallacciato in legno e radica di noce, cinque cassetti, piano scorrevole, quattro gambe tornite. Italia, sec. XIX. cm75x110x58 (mancanze e difetti)

€ 140