Auction 130 / Lot n° 345

Scuola italiana del sec. XIX/XX

Ritratto di Giovanni Battista Arrigoni

Ritratto di Giovanni Battista Arrigoni, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm80x58

€ 150