Auction 130 / Lot n° 377

Console in legno laccato avorio

Console in legno laccato avorio, grembiale a cerchi intrecciati dorati, quattro gambe piramidali e scanalate, piano dipinto a finto marmo. cm89x17540 (difetti)

€ 180