Auction 130 / Lot n° 396

Scuola italiana del sec. XIX

Ritratti di Carmine e Ugo Genua, Roma 1898

Ritratti di Carmine e Ugo Genua, con cornici

Signature luogo, data e traccia di firma in alto a destra in uno dei due
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela applicata su compensato entro cornici ovali
Size: cm27x21,5

€ 240