Auction 130 / Lot n° 405

Artista dell'inizio del sec. XIX

Allegoria con puttini entro tondo dipinto e decorato a motivi floreali

Allegoria con puttini entro tondo dipinto e decorato a motivi floreali , con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm57x63

€ 280