Auction 130 / Lot n° 407

Lotto di una scrivania ed una poltrona

Lotto di una scrivania impiallacciata in bois de rose, due cassetti, cornici in ottone, applicazioni in bronzo dorato, piano in pelle e gambe mosse ed una poltrona con seduta e spalliera rivestite in vilpelle. cm77x120x62 (lievi mancanze all'impiallacciatura)

€ 280