+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 130 / Lot n° 409
Lotto di un tagliasigari completo di accessori in argento con bolli Londra inizi del sec. XX ed un piccolo versatoio ed una bugia in argento 800. Peso tot., escluso tagliasigari, gr. 300
Base price € 300
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login