Auction 130 / Lot n° 409

Lotto di tre oggetti in argento

Lotto di un tagliasigari completo di accessori in argento con bolli Londra inizi del sec. XX ed un piccolo versatoio ed una bugia in argento 800. Peso tot., escluso tagliasigari, gr. 300

€ 300