Auction 130 / Lot n° 429

Lotto di cinque scaldini in maiolica dipinta

Lotto di cinque scaldini, uno a forma di piede e quattro a forma di scarpa, in maiolica dipinta con serti vegetali e motivi geometrici. Lungh. cm22/21/20/17/16 (lievi difetti)

€ 100