Auction 130 / Lot n° 448

Vaso in maiolica dipinta a grottesche

Vaso in maiolica dipinta a grottesche con anse a testa leonina, marcato sul fondo Società ceramica di Colonnata Sesto Fiorentino, sec. XX. Alt. cm42

€ 130