Auction 130 / Lot n° 459

Lotto di quattro modellini di mobili

Lotto di quattro modellini di mobili: un armadio impiallacciato in legno di mogano, anta a specchio centrale, due ante laterali e tre cassetti inferiori, una cassapanca quadrata lastronata in legno di noce, laterali mossi, piano apribile con all'interno specchietto e segreto ed una coppia di comodini impiallacciati in legno di mogano, un cassetto, uno sportello e piano in marmo. cm57x54x14/16x22x22/15x10x10 (difetti)

€ 150