Auction 130 / Lot n° 482

Lotto di due sculture in giada verde e trasparente

Lotto di due sculture in giada verde e trasparente raffiguranti Buddha seduto e divinità. Cina, sec. XX. Alt. cm18/16 (lievi difetti)

€ 160