Lotto di dieci personaggi del presepe napoletano, tre teste e un bue ed asinello
Lotto di dieci personaggi del presepe napoletano in terracotta dipinta ed abiti in tessuto del sec. XVIII/XIX, un bue ed un asinello e tre teste in terracotta dipinta (difetti e mancanze)