Auction 130 / Lot n° 505

Scuola italiana del sec. XIX

Ritratto di fanciullo

Ritratto di fanciullo, con cornice

Signature sul retro etichetta con attribuzione alla scuola del Mancini
Technique: Olio su tela incollata su tavola
Size: cm25x23

€ 220